Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
+7 (495) 740-88-76
Статья   •    16 июля, 2020

Цифровые вывески в трудовой среде

Использование экранов для вовлечения действующих и привлечения новых сотрудников.

Цифровые вывески в трудовой среде  | Новости Инициум
Успешный коллектив является залогом успешной компании. Чтобы достигать новых высот, нужно вовлекать в работу ваших действующих и будущих сотрудников и делать это можно при помощи цифровых вывесок.

Если верить исследованиям института Дейла Карнеги, то вовлечённый работник не сомневается в стратегии руководства и испытывает гордость за работу в компании.


Рабочая среда


Крупные бренды нередко прибегают к помощи цифровых технологий. Появление цифровых вывесок, видеостен в стенах больших офисов является привычным явлением.

При помощи них можно не только транслировать срочную информацию, но и участвовать в жизни коллектива. Правильной практикой является выведение на экраны информации о предстоящих мероприятиях или полученных отдельными сотрудниками наградах.

Можно поблагодарить вечернюю смену за работу или отчитаться о глобальных достижениях. Все сценарии поддаются программированию, а главное, они персонализированы.


Комфортный настрой


Подобные технологии могут применяться и в зоне обслуживания клиентов. Поделитесь с посетителями чем-то позитивным. Это может быть улыбка управляющего менеджера, основные принципы и слоганы компании.

Необязательно раскручивать исключительно скидки и акции, дайте вашим сотрудникам понять, что цифровые объявления относятся и к ним.


Привлечение новых кадров


Естественно, каждый ваш посетителей может быть потенциальным сотрудником, чья мотивация к работе будет состоять не только из материальных ценностей, но и из духа компании.

Не забывайте посвящать несколько объявлений открытым вакансиям или преимуществам работы в вашей компании. И тогда ваш коллектив будет более сплочённым, а значит, готовым приложить максимум усилий для достижения корпоративных целей.