Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
+7 (495) 740-88-76
Событие   •    10 октября, 2019

Интерактивная навигация в двух объектах FORTGROUP

Сотрудничество Инициума и FORTGROUP вышло на новый уровень.

Инициум разработает интерактивную навигацию сразу в двух объектах FORTGROUP.

В прошлом году FORTGROUP приобрела «Золотой Вавилон Ростокино», который стал флагманским торговым комплексом Москвы в портфеле компании. Сегодня ТРК называется «ЕВРОПОЛИС Ростокино» и на этом преобразования не закончились. В 2019-м году FORTGROUP провела реконцепцию комплекса и, конечно же, обратила внимание на интерактивную навигацию.

В поисках подрядчика FORTGROUP провела тендер на разработку системы навигации в «ЕВРОПОЛИС Ростокино». В сентябре Инициум выиграл этот тендер и теперь 26 киосков в современном молле будут оснащены интерактивной навигацией на прогрессивной платформе Directorix™. Помимо Ростокино, было принято решение о поставке интерактивной навигации в Санкт-Петербургский комплекс СИТИ МОЛЛ.

На сегодняшний день в портфолио Инициум входят 3 проекта для объектов FORTGROUP. Сотрудничество началось с оснащения Санкт-Петербургского ЕВРОПОЛИСА системой Digital Signage в 2014-м году. Мы уверены, что наши технологические решения продолжат приносить пользу компании FORTGROUP в будущем!